Alexandr

вы согласны если человек верит то пусть верить если не верит пусть или вы здесь балы наваете ?

Hiкмат Тurовоv

пусть верит, только не размахивает своей верой на людях и тем более не подкладывает её детям

Зюлькина Екатерина

баллы))) и хорошее настроение)))) посмеялся и отлично

Катюшка Devil:)

Вы согласны, что кто-то здесь из-за баллов, кто-то ради общения, кто-то ради тщеславия, и пусть каждый делает, что хочет, лишь бы не вредил другим=)))

Юлия Маторина

что за баллы? или балы?
живи по совести, при чём тут баллы и балы?

Kati Проистина-Абсалямова

Пусть, а кто-то разве против?

Gx
Gxac

Свобода выбора:) Нельзя всех под одну гребенку...