Маргарита Романова

Верующие вы согласны с католическим священником?

В штате Мичиган, в 2001 году был пойман опасный преступник убивший 22 человека .Перед смертной казнью он решил принять крещение, когда его покрестил священник, он сказал что убийца попадёт в рай, на небеса, согласны? ведь он раскаялся)

Katerina

Согласен. При условии истинного раскаяния. Вспомните, первым в раю оказался раскаявшийся разбойник.

Диана

Ну если верить библии то в раю правит бог, который по своей прихоти утопли тысячи людей, да и младенцам в свое время досталос, так что подобное к подобному, я думаю они подружатся.

Дмитрий Алябьев

Обычное заявление для любой конфессии. Именно по этой причине все наши князья поголовно, как бы они ни были замараны кровью и даже братоубийством, перед смертью стремились принять постриг.

Александр Зубряков

Он попадет в рай, но лишь тогда, когда искупит свое зло страданиями в аде.
У католиков этот процесс называется чистилище, и священник не мог об этом не знать.

Надюша

Прав священник или нет, знает только Бог. . Потому что только Бог видит сердце и Он один знает, искренне раскаялся человек или нет. . Обычно такие серийные убийцы не способны к раскаиванию..