Александра Павлова

Нравятся ли вам произведения католического священника Антонио Вивальди?

Игорь Балицкий

Мне как-то Вагнер приятнее...

Алла Вермишян

Я считаю Вивальди одним из величайших представителей скрипичного искусства в мире.
Кстати священником он стал потому что его отец был священником и хотел что бы сын пошел по его стопам.
Священником он был постольку поскольку) ) Вся его жизнь была в музыке. Кстати духовенство распускало о нем гнусные слухи и всячески старались опорочить его. Потому как они считали что он ведет недостойную жизнь как для священника.

Света

Да ничего так.
Хотя Корелли получше его сочинял.
А уж как писал музыку лютеранин И. С. Бах - это ваще отпадЪ ! )))

Сергей Демин

нет. . и не из за его деноминационной принадлежности