Дима Данилов

католический священник может ли жениться во 2 раз или хотя бы просто жить с женщиной?

я полюбила мужчину, он оказался католическим священником. Эта любовь взаимна. Но он женат хотя жена ему изменяет в открытую. Можно ли хоть как-то нам быть вместе?

Владимир V!sk@s

Католические священники дают обет безбрачия!... Это он врет и водит вас за нос.... Ищите свободного мужчину для брака.

Андрей Силибаев

физически всё может

Светлана Жильцова

Вот вы врете-то. Католические священники вообще не могут жениться. Ни одного раза.

Ан
Анвар

Не может. Если это униат или перешедший англиканин то только 1 брак