Ев
Евгения

А это нормально когда православные священники служат в бывшей католической церкви?

Наталия Корягина

А какая разница где овец из отары бога еврейского стричь?!

Татьяна Рульнова

Здание освящается и всё ОК!

Нургул Каипова

А чего в этом ненормального? Отбили Храм, освятили и все путем)))

Владимир Иванов

Нормально, кстати сказать все православные, современные Храмы построены на Католический манер, стили Борокко, Рококо и так далее тому подобное.
В глубокую старину Православные Храмы и мели иную архитектуру.. . Поинтересуйтесь сами, полазьте по Источникам в интернете.

Светлана Светик Корнева

А мне было бы по барабану, где больше платят там и работаю, а религия то здесь при чем.

Димарик Рожнов

Ну а чего здесь такого. Храм-то бывший.