Лена Шмакова

Ребят, тут стало пусто как-то. Куда верующие делись?

Александр Кузнецов

Они сегодня в очереди стоят... за дарами волхвов...

Volk Dolinovich

Русский человек без веры - дрянь, а не человек
Ф. М. Достоевский

Наталья Турманенко

Видимо, они поняли, что с тобой по толстому троллингу они конкурировать не в состоянии.

Al
Alex

перед рассветом опятъ по склепам разбежалисъ

Гуркивская Наталья

Перешли на новый сознательный уровень.

Ев
Евгений

Вот видите что вы наделали? Обидели верующих блин... зачем вы обидели? Что теперь тут делать? Лалок нету, все.

Алексей Плитюхин

Тута оне. Все о Боге, о Боге.. . Помог бы, ирод, вишь - маются.

Людмила Черпалина

пошли смотреть дары волхвов) парадокс: волхвы это ж чародеи..) ) это ж плохо...)

Вероника Клименкова

Потому как здесь вопросы на уровне двух страниц Библии, мне тоже не интересно становится здесь. Все больше смотрю, что говорят священники и Библии время посвящаю.

Ирина Котова

Сегодня же день святого атеиста, я за них) , нахрена подвязался я же против всех)

Екатерина Зверева

...Сказал Бог, глядя на землю.. .
РВ уже не те...

Амира Ильяшук

Дрыхнут после бурной ночи.

Катюха Маркова(Агуреева)

Они против адекватных диалогов, на которые не получится ответить типа: ибо господь так сказал, побойся бога, новый завет глава 1.3.15 и обязательно осудят, оскорбят и предскажут твою жизнь которая печально кончится ибо кто не с нами тот против нас!!!

Люся Олесик

Хотел-то чо?

Ренат

А что им делать среди заборов с разными похабными надписями ?