Jkub Jkub

Верующие, а до чего Вам есть дело?

-- И будете вы платить мне дани многие, --продолжал князь, --у кого овца ярку принесет, овцу на меня отпиши, а ярку себе оставь; у кого грош случится, тот разломи его на? четверо: одну часть мне отдай, другую мне же, третью опять мне, а четвертую себе оставь. Когда же пойду на войну -- и вы идите! А до прочего вам ни до чего дела нет!
-- Так! --отвечали головотяпы.
-- И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех -- казнить.
-- Так! --отвечали головотяпы.
-- А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, то называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами.
-- Так! --отвечали головотяпы.
Затем приказал князь обнести послов водкою да одарить по пирогу, да по платку алому, и, обложив данями многими, отпустил от себя с честию.

Иван Волокитин

Мы вездесущие!

Лина Лукьянова

до наркоты прям руки аж чешутся

Св
Светлана

сумрак - он и в Африке сумрак.. . сами-то понимаете что спрашиваете?