Trancer Trancer

можно сказать: "Креационизм- дело веры"?

Наташа Соловьёва

Креационизм - это вообще не дело, а дурь и мракобесие.

Bad-Boy Sexy-Boy

Нет, креационизм - это удел скорбных умом.

Катя

Можно, но ни один креационист так не скажет, а будет доказывать, что это наука.

Анна Авдеева

Смех-смехом, но креационизм объясняет разом всё. :-)))
"На то воля божья", и адьёс!
Но научная ценность данной теории равна нулю - она всё замечательно объясняет, но не позволяет сделать хоть сколько-нибудь полезные для дальнейшего научного познания выводы.. .
Поэтому да, креационизм - дело веры, ибо науке он нафиг не сдался.

Катя Катенька

«креационисты» например утверждают, что возраст земли и вселенной менее 10 000 лет. Этот крайний взгляд вызывает насмешки у геологов, астрономов и физиков, потому что противоречит их открытиям.

Света Козлова

учёные доказывают Библию, это же здорово. . почитайте о сотворении мира от Ландау.. .мне понравилось, я далека от научных каких то взглядов на это всё но насколько я могу судить- там есть факты неоспоримые и потому вообще не понимаю почему кто то это всё отрицает.. .http://www.plomo.ru/myths/512