Олег *

чем отличается эманация от креационизма?

Ро
Роман

Креационизм — концепция постоянства видов, рассматривающая многообразие органического мира как результат его творения Богом - "процесс сотворения."....

Эманация же- энергетические излучения " сотворённого"...,разные по частотам вибраций Тонких тел.

Игорь Капустин

волна Любви*..не только красивое определение некоего чувства*(доступного ..нам).. встреченного.. -Эманация. .

если Она* материализуется в нечто, возможное пощупать.. -Креационизм

...
?!!
))
["ни что не творится.. но.. -рождается"??!.
-родословие?!]

Карен Погосян

эманация-воплощение.

многие сейчас тут эмонации.

Роман Платонов

Тем же, чем булка - от кирпича.

Akif Abbasov

Вам нужен ответ на этот вопрос или Вы нас проверяете?