Светлана Тюкаева

Распространение креационизма среди верующих - следствие оболванивания оных попами?

Насчёт эволюционистов можно написать практически то-же самое, и будет так-же смешно.
Опошлить можно что угодно.
Только это покажет лишь соответствие разума автора картинки его-же седьмому варианту.

Виктория Смоловская

креационизм - это синоним кретинизма?

Ольга

Креационизм - попытка подражать научному подходу.

Настена Колесникова

так креационализм на грани!)) там вякнули это нравиться многим врующим! Главное кто и что будетт доказывать?))) Кто будет ставить эксперимент кто будет утверждать протокол это все ерунда !)0Главное пустить дезу похожую на правду это на какой то срок позволит продлить веру в фокусы!))

Юрий Рожков

Нет, но распространение дарвинизма среди неверующих - следствие сифилиса головного мозга.

Александр

Распространение дарвинизма, атеизма и либерализма - следствие оболванивания научных и общественных кругов жидами-сатанистами.

Юлия

МАТЧАСТЬ УЧИ!!! !
Где поп, и где Ваше...

Илья Власов

Вирус такой?)))