Дмитрий Глущенко

где процент истинно верующих больше . среди попов или среди паствы?

я так думаю что поговорка русская вершна не только для сапожника, она же верна и для попа? ну сапожник без сапог, поп без веры. . ну и так далее .

гонституционный гарант без конституции. . или без гарантии..))

Трофимова Виктория

И там, и там он настолько мизерные, что даже смешно обсуждать.

Эльмир Мамедов

я глубоко сомневаюсь в вере гундяева.
Где то читал что есть программа чтоб отвернуть россиян от православной веры, посмотришь на попов зажигающих на мерсах и нарушающих ПДД, отпускающих грехи криминалу, и читающих такие проповеди что на них не хочется идти!

Oscar Zhumaniyazov

Я одного не пойму что вам так неймется. Ходишь ты в свою синагогу и ходи молча а на других не хер желчь изливать. Или вам бабки платят за то что вы церковь грязью поливаете? И ты это, того русский подучи немного а потом и рассуждай за нас руссских

Сергей

Паствы конечно 🙂

Ал
Алексей

Среди тех кто плохого не делает
А то знаю таких верующих ходят молятся посты соблюдают а людям гадости делают (даже сами того не замечают)

Борис Тарханов

Для начала скажи всем - ты сам верующий?