Владимир Дроков

Истинная вера в бога подразумевает под собой, поклонение попам?

Татьяна Миронова

Нет, она подразумевает поклонение Богу, Иисус. Сказал в Матфея 22:35-37, что первая заповедь -люби Бога, вторая -ближнего. Поп-такой же несовершенный человек как и все остальные', в Библии говорится, что все (!) согрешили и лишены славы Бога. Ну и " не делай себе кумира"...

Alexey

Пожертвования.

Алексей Туманов

зачем попы при живом Боге я не поимаю!

Александр Лавриченко

Ты чтото путаешь! покланяясь человеку в образе попа, А вот поклоняться Христу, в образе священника ! -другой символ .
Вопрос ?- что ты видишь??