Мария Белоусова

Верующие знают, что креационизм признан антинаучным в научном мире? Я вот сомневаюсь.

Они же ничего не знают 🙂

Ga
Galka

А, что дал науке креационизм - кроме тупой критики?

Евгений Адамов

а зачем им это знать? они просто веруют

Елена

В свое время и генетику "самая передовая в мире социалистическая наука" признавала лженаукой, а потом оказалось, что ошибочка вышла.

Ирина Кургузова

С каких это пор в научном мире такие вещи объявляются ненаучными? ))) В дейсвительно научном мире это невозможно. И потом, кто же будет задавать вопросы эволюционалистам? Они ж без креационистов сами себя просто похоронят )))

Алёна Курбатова

Верующим на это наплевать. Они науку и в грош не ставят, особенно если та делает какие-то открытия, противоречащие их мировоззрению.

Артемий Липилин

Верующие просто верят и чувствуют, а неверующие ничего не чувствуют и ни во что не верят!

Катюшка Devil:)

Науке нет доверия если она пустилась в демагогию и приняла атеистические вымыслы за реальность.

Nekruz

А каждый говорящий "Бога нет" официально признан безумцем в реальном мире, и в Библии.