Максим Медведев

Верующий не должен сомневаться?

Анастасия Камакина

За сомнение Моисей поплатился возможностью войти в "землю обетованную". Даже Моисей засомневался. Человек слаб. Всякое бывает, тем более, что враг не дремлет. Но Бог милостив, прощает кающегося.

Илья Рябов

в Православии нет понятия "должен" . Бывает всякое и у меня ...но Господь милостив. Господи! Верую! Помоги моему неверию.

Андрей Котельников

Сомневаться не должен зомби, если что.

Сергей Леонов

В Боге нет. В себе - даже полезно.

Анжела Сантьяго

Не, не должен! Думать головой-ГРЕХ!

На
Настя

Не согласна.

Jh

Сомневаться может, но не одобряется это )

Евгения Батвинкина

смотря в чём и в ком

Елена Иванова

первая заповедь.. никаких сомнений быть не может