Оксана Рафеева

как отличить попа верующего от попа атеиста?

Евгения Мордакина

Верующий поп безболезненно ходит по змеям и скорпионам (Лк. 10:19), без вреда для здоровья употребляет яды, руками исцеляет прокаженных (Мар. 16:18) и перемещает деревья и горы с суши в море (Лук. 17:6, Мар. 11:23)... Если ничего этого поп не совершает, значит, он атеист.

Мринок

это очень мирской поп. по глазам и словам различение.

Нина Рябко

ну если поп верующий. то он же вряд ли будет попом, а если он атеист бизнесмен то скорее всего он станет хорошем попом.

Сергей

Был бы он искренне верующим, то жил бы по другому.

Лена

Там в библии сказано как, да и невзик говорил - пусть силой мысли гору передвинет

Саня Заец

Блин. Как меня достали такие дурацкие вопросы. КОНЕЧНО НЕТ ОТЛИЧИЙ

Виктор

все попы атеисты и верующие тоже. придуриваются только много. причем попы меньше всего

Ravil

Верующий себя попом не назовет

Р;
Рост ;-)

Все попы - атеисты.

Оксана Костина

Попов атеистов не бывает.

Алеся Юрданова

Задай вопрос.. .
При ответе на него у попа будет два варианта.. .
1. Сказать правду.. . или.. .
2. Послать вас к психиатру.. .

1. Скорее всего это верующий.. .
2. Вероятно ему неведомы тяготы священнослужителя или.. .
В общем к преклонному возрасту большинство из попов не пошлёт вас к психиатру,
ведь если вы верующий, то имеете представление.. .
только в вашей жизни это происходит реже.. .

Если ты догадался о чём речь то ты верующий.. . если не догадался.. . то.. . атеист...

Юленька Байкалова

попа верующего всегда открыта! заходите, гости дорогие!

Максим Цыбин

Один пешком, другой на пяти мерсах с мигалкой, а потом на яхту.