Олеся Степанова

Помогите, пжл, НУЖНО СРОЧНО! Назовите плюсы теории креационизма.

Vlad Kokorin

Помогает дурить людям головы и зарабатывать на этом деньги.

Александр Буст

Это хороший тест на интеллект и адекватность.
Если чел приверженец креационизма - значит, он дебил или идиот.

Александра Гуревич

Нет такой теории, это просто выдумка.
Креационисты любят врать, подменяя факты и понятия, и при этом они не провели ни одного научного исследования.
Имхо. Слушать креационистов - себя не уважать.

Ольга Гусева

Существует Создатель, Бог, Который есть Любовь.

Человек - это падшее существо, и он нуждается в Спасителе.

Существуют правила: хорошо и плохо. Понятие греха ограждает нас от того вреда, который человек может нанести (и наносит) себе и вселенной.

Существует смысл жизни. Мы живем для чего-то или для кого-то.

Есть жизнь после смерти. Жизнь на Земле - это всего лишь испытательный полигон для проверки достойных пройти в лучший мир, где мы будем жить вечно в идеальном мире, где нет зла.

Вы можете знать будущее, знать, куда вы попадете. У вас есть будущее!

Человек является причиной всего творения этого мира. Бог сделал это все для нас!

Дмитрий Бутусов

Плюс один они теории Дарвина придать пытаются божественный смысл!)))

Оксана Пишонина

Теория Креационизма - это истинная версия о создании всего мироздания!
Не всякий верит в факты мироздания Богом, но это их проблема!

Андрей Назаретян

Помогает всяким неучам нести свое веское слово в массы.
Впрочем, навряд ли это такой уж плюс...

Венера Палашкина

Такой теории не существувет. Теория предполагает наличие доказательств и обоснований. А какие могут быть доказательства у фразы :"Таков был замысел творца"??? А ведь эта фраза - это и есть весь креационизм.