Екатерина Бондаренко

Теория креационизма +. В чем её плюсы и минусы, по вашему мнению (только, пжл, без эмоций) ?

Наталья

Минусы: опровергается ископаемыми находками, и нет ни одной находки в пользу креационизма. Палеонтологические музеи заполнены останками переходных форм (скелетми, раковинами и панцирями) по самую крышу, а креационистские музеи пусты.

Плюсы: не имеет.

Алексей Ленивкин

подавляющее большинство здесь не знает таких слов. вам следует обратиться в ресурс с иным электоратом