Елена Зубкова

Скромность - это плюс или минус? Я читаю, что плюс, а каково ваше мнение?

Ан
Анастасия

Наглость второе счастье

Сергей

Иногда и минус. Есть ситуация когда скромность не к чему

Дарья

Смотря где наглость счастье. Маленько скромности маленько наглости, чюточку хитрости это всё смешиваем и получается =Хороший счастливый человек!!!)

Ев
Евгения

Когда плюс, а когда и минус. Скромность в отношениях только мешает. Когда боишься сделать первый шаг.

Александр

Это сестра таланта...

Светлана

воспитанность плюс .