Erkin Avazov

Как вы считаете гордость это плюс или минус ?

Атёнак

если это не в унижение другим.

Елена

Она вообще не нужна.

Ан
Анна

если не перебор.. а вообще грех

Владислава

Да, если быть гордым что то получится!!

Екатерина

Плюс в том что гордость может спасти от зла.. Например тебя зовут повеселится какие"Придурки"Но ты знаешь там будет весело.. Но гордость тебе не позволяет это сделать а давай представим в друг они наркоманы? Хорошо .Минус в том что ты можешь не пойти с хорошим человеком!

Св
Светлана

Больше минус, плюс бывает редко, например если тебе предлагают пакости

Ирина

всё зависит от ситуации, когда плюс, а когда и минус

Алёна アりヨナ Raydro

Гордость +,Гордыня -