Андрей Андрей

Гражданский брак за и против!? Каковы плюсы и минусы этого брака?Личное Ваше мнение!

Ирина Козлова

За)) ) это вполне нормально...

Татьяна Давыдова

Гражданский брак-это ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ брак. НЕ путать с СОЖИТЕЛЬСТВОМ!

Владимир Соседов

могу с точностью сказать, что печать в паспорте в моей жизни ничего не изменила.

Руслан Зарипов

Печать в паспорте, новая фамилия а остальное так же...

Юлия Магутнова

женщина считает себя замужем, а мужчина- в процессе)))
непонятки одни...

Наталья Назарова

плюсов в сожительстве не вижу

Евгений Горячев

Мне птичьи прова нахрен не нужны - жена и только ЖЕНА!.

Михаил Шпиев

Печать в паспорте нужна так как это не просто слова а доказательство на деле что любят. А то как можно сказать что уже на другой стороне моста не ступив на него. Получается подсознательно обман. Особенно девушки страдают потом. А мужик скажет ну мол ты же сама регистрироваться не хотела и предпочла такие отношения. Знаю случаи и не мало. Потом девушка пляшет перед ним свадьбы хочет как у людей а ему и так хорошо.))

Па
Павел

Когда совместное имущество нажитое-придется делить, а все что было до него остается при себе! зато и разойтись непроблема! одни плюсы! ни кто ни от кого независит