Екатерина Семирова

Что вы думаете о професиях - логопед и сурдопедагог? Плюсы и минусы, так же ваше личное мнение...

Игорь Киселев

нужная професия.. ктото ж должен этим заниматся

Ольга Толкачёва

Отличные профессии, много людей вокруг которым в детстве был необходим логопед. Сейчас это называют неповторимый голосок, на самом деле жесткие дефекты речи.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Хорошая профессия, востребованная (логопед) . Про сурдопедагога ничего сказать не могу.

Дмитрий Зималюкин

Сколько труда и терпения изо дня в день повторять детям с дефектами речи--Шла Саша по шоссе.. . или Бык тупогуб, тупогубенький бычок... И вдруг--оно свершилось! разговорили!