Дмитрий Опарин

Что даёт армия? Её плюсы и минусы?

Зачем служить вообще? Ради того чтобы получить военный билет и всё? А что тогда делать после того как вернулся из армии домой?

Натали П

я в Германии служил... много чего дала

Н@дюш@

это полезный опыт, а для нынешнего поколения тем более, да и друзей найти там можно на всю жизнь

Людмила Суворова

Армия делает пацанов мужчинами. Современная армия дает знания и умения обращаться со сложной техникой

Ан
Аннушка

Армия дает защиту государству от враждебных государств, кэп блять.)))

Екатерина Шевченко

Уйти, вернуться.

Лера

Касательно современной армии, то плюсов нет вообще. В лучшем случае будешь мыть посуду и делать ремонт в квартире какого - нибудь офицера....

Шу
Шульц

Мужчиной, воином она делает, жить в коллективе учит, и самое главное она учит защите своей Родины, Рода, Семьи ...

Анна Баринова

Современная российская армия даёт вам шанс снять селфи на фоне разрушенных городов Донбасса и трупов. Разве этого мало?
Правда, сразу даётся шанс быть зарытым в ближайшей лесополосе как собака, или быть сброшенным в шурф шахты. Родителям скажут - погиб на ученьях.

Виталий Титов

Нечего не даёт только забирает, что в совке 3 патрона за 2 года и ты крутой рембо, сейчас 150 патронов и 1 год и сразу супермен, шняга полная .

Гульнара Бекишева

Кому че, кому не че, кому шарф через плечо.

Вероника Львова

если быть откровенным, это настоящая школа жизни. В смыле ты начинаешь ценить своих родных, понимаешь кто тебе друг а кто член соси, и слодкое мммммм слодкое никогда не будет таким вкусным для тебя если ты не послужишь в армии =)))))))))))))))))))