Андрей Исайкин

И чё и это вся тупая суть креационизма?

то то тут верующие свистят пиздят что креационизм это наука, у них есть доказательства бога и опровержения эволюции

И что мы видим от креационистов, только позерство на вид ученых (клоунада и пиздабольство)

Iroda

Так ведь тупость не только в ЭТОМ выражается.. . однако!!!

Александр Жирнаков

полностью соответствуешь своему нику

Юля Климова

Вот посмотришь на рожу этого придурка Доккинза, и смотреть видео не хочется. После того, как он проиграл все возможные дебаты, он перешёл на лекции среди единомышленников.

Та
Татьяна

Разумеется, только в этом. Посмотрите на ответы креационистов. Кроме оскорблений им и ответить-то нечего.

Авторазборка Турбо-Нн

каждый кулик хвалит свое болото и все хороши. а война идеологий продолжается.

Аня

Зачем? Зачем оспаривать креационизм? Кто в здравом уме вообще будет очевидный бред пытаться оспорить? Как можно быть настолько тупыми, атеисты?