Adilet Kasymov

Вы смотрели фильм Мгла (2007) ? там раскрыта вся суть христианства

Андрей Пестряков

христиане изучают суть христианства по Библии, а не по фильмам

Ольга Барахова

По Стивену Кингу? Так там одна чокнутая фанатка всего. Имеете в виду суть фанатизма?

Андрей Ткачев

Я не смотрела- но смотрела "ОСТРОВ"Павла Лунгина- там суть церкви...

Trend Stayler

ну уж не вся
но фанатики присутствуют

Ks

То есть христиане огромные насекомые - кровососы и людоеды?)) ) Соглашусь))

Алексей Егоров

там раскрыта суть веры, а не христианства. по крайней мере режиссер переделал смысл истории круче Кинга, хотя не думала, что такое возможно