Nikita Milanovsky

Дык,традиция у них такая,ешо от Исуса пошла...

Алексей Баранов

Да, извращенцев среди них очень много

Евгений

А Чикатило суть "мирского" общества?

Рустам Мирзоев

Христиантсво- ИСТОРИЯ жизнеописания .. И даже не важно кого БОГА или человека Это на личный вкус каждого.
ВАЖНО- что это ИСТОРИЯ. . ТО есть находится в прошлом.. .
То есть ХРИСТИАНТСВО ПРИЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ВЕРИТЬ В ПРОШЛОЕ. .
Тем самым ХРИСТИАНТСВО хочет изменить саму ПРИРОДУ ВЕРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА, согласно которой ВЕРИТЬ ИМЕЕТ СМЫЛ ТОЛЬКО В БУДУЩЕЕ!
ВО ЧТО ВЕРИШЬ, ТО С ТОБОЙ И БУДЕТ!! !
Конечно эта ПОЗИЦИЯ ХРИСТИАНТСВА, ИДУЩАЙЯ В РАЗРЕЗ С ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ- наносит вред прежде всего самому христиантсву и людям, которые думают, что они НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ,
Поскольку христиантсво год от года теряет свою притягательную силу, потому ИСТОВО ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТИАНЕ НЕ ЛЮБЯТ БУДУЩЕЕ. Они его просто НЕНАВИДЯТ, . Ещё и потому, что проводят своё НАСТОЯЩЕЕ В ПРОШЛОМ и пытаются верить в ПРОШЛОЕ
Именно потому они НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ НЕ ТОЛЬКО БУДУЩЕЕ. но и сам символ будущего- ДЕТЕЙ! !
оскорбляя и насилуя детей- тем самым они ДАЮТ НАМ СИГНАЛ К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ НИХ БУДУЩЕГО НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТь ВООБЩЕ!!!

Оксана Меркулова

Нет, это суть антихриста и его в тебе больше, чем в попе-педерасте.

Наталья Дмитриева

Вообще считается, что основополагающей является иудейская Тора, а все остальные религии это ее заточки под конкретные полетические задачи. НО. . Чуть о неофициальной истории руси, Откуда взялись евреи? Считается что это помесь негров и белой рассы. Внешне выглядят белыми, а гены передаются как у негров по матери. Потом космические пидарасы трахнули этих древних евреев, и те в свою очередь стали наследниками пидарастии. . Жесть, звучит как бред, но я уж своими словами. И поэтому все власти и все мировое правительство ПИДАРАСЫ, и поэтому они распространяют пидарастию, чтобы не быть белой вороной и не выделятся из толпы)))

Mike

пидарасов везде полно, а христианство - это учение.