Гульнура

Пора уже в школах вводить уроки креационизма взамен полностью исчерпавшей себя ТЭ?

Анастасия Климченко

У нас нет креационистов. А поп в школе, только про ослика сможет рассказать. Бред из ваших уст.

Кирилл Шитов

пора уже вводить библейскую астрономию с плоской землей...

Екатерина Иванова

Следовало бы сразу вести с этого года: астрологию, алхимию, метафизику. А вместо литературы можно было бы изучать деревенские колдовские заговоры и заклинания, ритуалы и ритуальные песни - народное творчество, однако. А на трудах, изготовление амулетов, талисманов и других магических артефактов.

Alone Black Wolf

Понятие высшего Разума звучит элегантней, чем лохматые полу человеки.

Ан
Антон

Да и математика тоже не та, надо настоящую вводить. вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Маслова

И ЧТО на уроках этих учить? ТРИ СЛОВА: "Бог так сотворил"? Ведь суть креационизма в том, что это ТОЛЬКО бездарная и часто откровенно лживая критика ТЭ, ничего положительного за душой у этих "учёных" нет. Это не наука, а ЯЗЫЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ.
Чего учить-та?