Елена )))

А не пора ли уроки гражданской самообороны ввести в школах?))))))))

Что бы все учащиеся знали что объект взорвавшийся в небе представляет опасность в виде взрывной волны. Удар ядерный то это ваще.. . под парту только.)))))))))

а то слышал.... война, это арт подготовка! Если бы война вспышку увидели и в рвй.)))))))))

Димас

Она уже постепенно вводиться в некоторых регионах страны.

Егор Сосков

точно, за одно плавание, прыжки с парашюта, выживание в джунглях, практику на сексуальном воспитании ну и наркоту поучить варить, а то в жизни то разное случается, а так у школьников нагрузка маленькая ...

обж вполне хватает для этого возраста

Татьяна Швайгер

Давно пора - но теперь и школы то нет

Ольга

В СССР были такие уроки.

Сергей Солодков

ОБЖ как вариант. Предмет существует, толку 0

Ек
Екатерина

Они и сейчас есть, просто по другому называются. Медико-санитарная подготовка, Допризывная юношеская подготовка, ОБЖ. Там есть элементы ГО

Муродхон Латифи

Может сначала школы восстановить?

Georg

ох пора! а война еще будет с Китаем