Ирина Тихонова

В (На) Украине хотят ввести, (если уже не ввели) запрет на ношение камуфляжа гражданским лицам.

А как с этим делом в России? Не собираются вводить подобное?

Daniel Mastikhin

Не собираются. Это бессмысленная идея.

Александр А

А тебя это в какой позе ипёт?

Оксана Лукашова

уже ввели... и зеки шьют синие спецовки... но все на их введение забили.... скоро и на Янека забьют

Евгения

Такой закон есть во многих странах.

Евгений

я отслужил в Погран Войсках разрешение на пожизненное ношение военной формы одежды и кто мне запретит ?

Ольга Шутикова

камуфляжа или военной формы?
если камуфляжа, то как быть с белой курткой или свитером? это ж цвет зимнего камуфляжа?)

Андрей. Дряхлов

В Белоруссии этот запрет действует уже лет 15, и совершенно правильно...