Наталья Гусева

Зачем в Украине, хотят ввести крепостное право?

То есть людей готовят к земле, как в России в 17м веке прикрепление крестьян к земле...

Юлия Тазихина

Да мало ли что еще могут придумать фашисты, что бы подольше остаться у власти.

Наталья Подзигун

х*йню не надо писать, хохлы не быдло, с ними непройдёт

A Sh

Чтобы не повадно было!! ! Маскалi проклятiе

Светлана Анохина-Терёшина

Не спешите в 2014 году ввели фашистов на Украину, народ пусть пережует и поймет что хохол враг всего человечества потом вводите новую пропаганду .