Мария Вершинина

Если вернется крепостное право, хотите стать моими холопами?

Ол
Олег

а ты моим? хочешь? хочешь?

Ол
Олег

вам тогда на голову случайно кирпич упадёт с 9 этажа

Сергей

если ты каждое утро будеш йух у меня сосать то Я как Герасим почти на всё согласен.

Евгений

пулю тебе в башку

Иван

..Как же ты холопами режиссировать будешь,если фильмы у тебя
туфта и сюжеты у них дрянь?..А сам как говорят в народе-продюссер
хренов..а ещё как убедился воочию чмо позорное..

Ля
Ляззата

мы тебя жажарим и шьедим.

Вера

Ты как к Царем обращаешься? Да как ты посмел, крестьянин.)

Вл
Владимир

Нет,я и сам не прочь демократов заиметь на тяжёлые физические работы,чтоб демократическая рабочая скотина работала до Заката за миску похлёбки,ну,и демократок для утех...А,вообще,правильно писать не холопами,а холопями.

Ал
Алексей

А сарафан с кокошником дадите?

Ан
Анна

Ну, если сохранишь социальные гарантии и льготы... И если согласишься, даже узнав, что мой прадед возглавлял первый на Урале Совет рабочих депутатов

Михаил

Для, чего Великому режиссёру холопы? Или хотите на старости лет холопов сечь?

Настена

Товарищ, Великий Русский Режиссер, на момент крепостного права существовали крепостные крестьяне, холопы же -- плененные войны(в большинстве своем) или люмпены. Понятие холоп характерно для Древней Руси .

Ak
Akosia

Конечно! Холопы жили куда богаче, чем 89% Россиян сейчас.