Юл
Юлия

раньше холопы и крепостные так же верили в царя, как сейчас верят в президента?

Ол
Ольга

твой предок был фараоном...

Ир
Ирина

Крепостных почти не осталось, а вот холопы остались.
Верят.

Пу
Пулат

не знаю, тогда не жил, но судя по всему верили, а сейчас люди более грамотны и сведущи, у них нет веры, но пока теплится надежда. Что будет если и её отберут?

Женька

Холопы верят.. опричники служат.

Ин
Инкогнито

Я верю в социалистическую Россию без эксплуатации человека человеком .

Антон

что было раньше мы не знаем.а сейчас можно верить только богу-если он конечно есть.

Арина

И холопы, и свободные граждане имеют одно общее - никто их мнением не интересуется. И они абсолютно одинаковые пешки в руках власть имущих.

Ел
Елена

с развитием гражданского общества позиция россиян по отношению к власти меняется