Александр Кравченко

Христианство - вера холопов?

Да
Дашулька

Слава Богу, что первым на глаза попался именно этот вопрос! Зайди в любой действующий храм Русской Православной Церкви, и задай этот вопрос первому попавшемуся на глаза прихожанину или священнику. Здесь то то задавать такие вопросы - какой смысл, если чувство ответственности перед людьми и перед Богом "на нуле".
---
Вразуми, Господи! Спаси, Господи!

Мария Андреева

Да. "Паства", стадо овец.

Александра Павлова

мы и не стыдимся.. . а вы с дьяволом и в жизни, не только на авке

Маруся Михайлова

нет, христианство исповедовала и царская семья) , а вот атеизм-это религия безбожия-это и есть религия рабочих и крестьян)))) ) - ну ооч активно впаривали))))).. . а у меня был даже предмет такой-научный атеизм).. ппц бред и пустословие ни о чем!! ! словестный понос голых общих фраз!

Алла Немировская

Слушай, типчик с дьявкой на аве, если ты и твой сатана не верите в силу божью, я тебя уверяю бох он есть, и когда надо будет платить по счетам с тебя спросят кассу, а пока пасуй в своей никчёмной жизни...

Михаил Мартынов

Человек и человеческое сообщество может следовать той духовной и религиозной традиции, которую способно поддерживать его сознание. Последователь и вера (религия) это единое комплементарное целое.

Ольга Бреева

Именно! А иудаизм - вера хозяев. Вот, круг и замкнулся.