Nikolai Isaev

это даже звучит жалко.. . он такой господин, а мы все холопы и от его прихоти зависим? Может даже верующему будет

приятнее, если бога не будет и люди будут зависеть сами от себя? 🙂

Екатерина

Да они и зависят сами от себя и верущие, настящие верующие, а не те, что кликушествуют именем божьим понимают это. Ну а тем горлопанит тут все равно не объяснишь, ничего, они кроме самих себя нихренашеньки слышать не хотят.

Константин Жевнеров

А чем они кичиться будут?

Андрей Талин

А что плохого, когда ребенок зависит от груди матери? да мы взрослые, но для Бога мы дети, и всецело зависим! вы ели сегодня хлеб? так его произрастил Кормилец Бог