Georg

Коран - это ремикс Библии под прихоти плоти ?

Виктория Хомякова

весьма похоже

Ирина Чижова

Это продолжение Библии.... Мусульмане утверждают что Дух утешитель о котором говорит Иисус, это Мухамед...

Эл
Элхан

Нет.
Коран - это священная книга мусульман.

Алишер Нарматов

И Библия и Коран достойны уважения.... хотя бы потому, что за ними стоят миллиарды людей. Впрочем, как и Атеизм и другие мировые религии. При условии, если они не производят насилие над другими людьми....

Оксана Залецкая

Мухаммад не был грамотным .

Ки
Кирилл

Коран - это последнее писание, ниспосланное Всемогущим Творцом к человечеству, а Библия - это сборник искажённых предидущих писаний.