Религия, вера
Как можно запомнить весь Коран или всю Библию?? ?
В этом нет необходимости. Любой цифровой носитель достаточного объема справится этой задачей.
возможно все! просто надо тренировать память! возьмите кпримеру любого преподавателя технаря или математика. физика! практически все формулы и определения наизусть знает! ну а если доцент или доктор наук так вобще только и шпарит определениями!
для этого нужно знать исходники мироздания.... что бы видеть суть вещей, которая в невидимом белом и черном свете....
нужно конкретно фанатеть от этих книжек
это надо стать больным на всю религиозную голову
Попробуй применять написаное, так и запомниш.
Библия сама говорит об этом тоном приказа: (ИсН 1:7)"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. 9 Не велел ли я тебе: „Будь мужествен и твёрд“? Так не страшись и не ужасайся, ведь твой Бог Иегова с тобой, куда бы ты ни пошёл» " .Собственно говоря это не большая книга данная нам создателем на 60 или 80 лет нашей жизни. за столько лет можно ее изучить делая это всего лишь по 5 минут в день. Но мы по понятным причинам не с детства ее читали, но библия говорит что такие времена неведения прощаются нам: (Де 17:30)" Бог оставил без внимания времена такого НЕВЕДЕНИЯ, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых». "Так что не не страшитесь обьемом библии а (Читай её вполголоса день и ночь)
не возможно, но запомнит суть возможно
Бывают дети и взрослые, которые наизусть знают весь Коран, наверно Бог в помощь.
Невозможно. Те, кто говорят, что знают эти произведения наизусть, нагло пиздят. Особенно мусульмашки любят хвастаться этим.