Лиза Гончарова

Библия противоречит себе 7 раз, а Коран?

Жора

Коран 7Х7

Ольга Маренкова

а сколько интересно знать средний человек сам себе противоречит раз в течение жизни?

Павел Матвейчук

Библия ни противоречит себе, все противоречия возникают от твоего не понимания ее смысла.

Татьяна Гапенко

Что то не нашла противоречия и прежде так говорить надо посмотреть на свой ум.

Ирина Солошенко

...а ты себе то сама не противоречишь в последнее время?

Маргарита Бузыкина

Кажущиеся противоречия часто объясняются недостаточным знанием того, что действительно говорится в Библии.