Евгения Мордакина

Все, что вступает в противоречие с Библия -то противоречит Богу?

Исправлено:
с Библией

Галина Федорова

Богу вообще ничего не противоречит. Он вне этих игр человеческого ума. Я, как это уже было, в таких случаях привожу слова И. Губермана:

Всеведущь, Вездесущь и Всемогущь,
Прикрывшись голубыми небесами,
Господь глядит на нас со стороны,
И говорит: "Выкручивайтесь сами"!

Ярослав Воронков

Ну тогда весь реальный мир противоречит богу.

Св
Светлана

По плодам их узнаете их !

Александр Экгардт

Люди сами выдумывают их.

Cvetic B

нет!!! есть еще ислам буддизм иудаизм которые противоречат библии. скорее она им противоречит: (

Михаил Коваленков

7. Слова Господни — слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное.
(Псалтирь 11:7)

Евгений

Библия, это всего лишь плохой перевод Торы, поэтому не все.

Ол
Ольга

Библия - письмо Бога к людям (2 Петра 1:21).