Анастасия Любимова

Разве было бы правильно верить в то, что противоречит Библии, или делать неугодные Богу дела?

Танюша Душечкина

Даже когда Иисус был на небе, он всегда выполнял то, что поручал ему Отец. Он не говорил: «Хорошо, я всё сделаю» , а потом шёл и брался за что-то другое. Он любил Отца. И поэтому внимательно слушал всё, чему учил его Отец. Когда Иисус пришёл на землю, он выполнил всё, для чего послал его небесный Отец. Он не тратил время попусту. Вот почему Иегова был так доволен своим Сыном!

Ev
Evgeshabright

Нет ничего правильного и ничего неправильного.

Диана

Я не втеме. Но всё и так создано и происходит под началом Единого Бога,

Наталья Антонова

в библии о боге, капля в море

Роман Скрыпников

Сверхсамокритично!

Светлана Лаврова

Правильнее следовать учению Будды

Ма
Мария

Конечно неправильно верить, что Земля не плоская и небо не твёрдое.