Танюшка Трихункова

Верите ли вы боженьку, христианство и т.д.?

Катюша Киндзерская

У каждого народа есть свои боги. И каждый народ должен работать со своими богами, а не с чужими - в данном случае иудейская религия распространилась по всему миру.
Причем в хрюстиянстве нет Бога - Христос не бог. Человек.
Верить в поповские бредни о непорочном зачатии и воскресении Христа - верх идиотизма.

Пусть патриарх сам попробует сдохнуть на кресте, а на третий день воскреснуть.

Алена ***

Верить еврею?))))))))))))))))))).

Альберт Пак

Верю. Если вера ослабнет буду молится и просить веры. Только с ВЕРОЙ В ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА можно спастись.

Юлия Соболева

Верю в Бога и верю Богу, то есть библейским обещаниям.

Pavel .

Нет, мне это не нужно.

Антон Шептицкий

Верю, это мой выбор, каждому свое

Анюта Саяпина

Я верю а Христа и библию.