Ок
Оксана

А зачем верующие ходят в больницы, если у них есть боженька и молитвы?

/.
/// ...

Не верят в глубине души в загробную жизнь 🙂

Мумтоз Мухаков

очень сложно перестать красить яйца на пасху и орать всем вокруг, что христос воскрес. больницы это как бы промежуточное состояние, переходное. сегодня стоматолог, завтра уже яйца не красим, а пользуем просто вареные. вот атк вот, мелкими шажками в объятия разума

Денис Котов

Когда встает вопрос между жизнью и смертью все смотрят в обе стороны

Та
Татьяна

лечить тело.

Владимир Федосеев

боженька через врачей лечит

Евгений Григорьев

оч смешно, знаешь Бог не аптечка, врачи лечат тело, а Бог душу и через душу может и тело, врачи нужны

Ka
Kaina

Врач для врачевания тела Бог для врачевания души.

Дмитрий

это маловерующие, которые не знают как именно обращаться к Богу за исцелением.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Очко не железное...:))

Рустам

Тогда откуда верующие врачи?

Татьяна Шиманская

Одно не отрицает другого, наоборот, помогает.

Виктория Смоловская

- не послушание исправлять

Сергей Масляев

Врачи лечат тело, а церковь - душу. После исцеления души исцеляется и тело.