Елена Свирина

откуда взялись революционеры, если было крепостное право?

L7
Loki 75

Все они приехали к нам из Польши из местечек, в которых они изучали свою веру о избранности...

Алеся Самошкина

Из дворян как правило.

Серёга Добров

революционеры все образованные люди были, бесились с жыру от нечего делать.

Галина Саратовцева

Как всегда - из дворян

Артур

революционеры появились сразу же, как только его отменили. ))) Как говориться, не делай людям добра....

Ин
Инкогнито

Революционеры это бездельники, алкоголики и извиняюсь тунеядцы с алкашами! Истребили все что можно и нельзя...

Аркадий Мешков

Барам отвечать не хотелось.

Елена Бодрова

господам захотелось спасти народ. от себе подобных)))

Макс Хомяк

Каждый беглый Стёпка с дубиной - по тем временам большооой революционер.

Анастасия Клименко

Революционеры появились уже после крепостного права, да и выходцы в основном из мещан и обедневших буржуа.... костяк - забродившее идеями Маркса студенчество.

Николай Спичак

Крепостное право отменили в 1861 году. Выросло 2-3 поколения без него.