Василий Ганжа

откуда взялся термин "титушка"?

Анастасия Анисимова

Вадик "Румын" Титушко - пацан молодой из Киевской области, который в 2013 году напала в Киеве на журналистку. С тех пор проплаченных хулиганов на митингах называют титушками

Bobur Qodirov

от фамилии гопника, причём гопник был майдановский...

Альтика Тк

Это спортсмены сторонники Президента Якуновича, конкретно молодой человек с такой фамилией. Но я пока не узнал этого, подумал, что что-то из Югославии - тайные сторонники правящего режима Тито.

Анюта Леписа

Вроде Бандеровцы придумали...