Ксения Сафрыгина

откуда взялся Навальный?

Накип Д.

Тебе рассказать.... откуда ВСЕ мы беремся?...

Маша Мальцева

Протеже Хилари Клинтон)))

Камышева Марина

из-под ларька

Ма
Марина

Из крыла кремлёвских "оппозиционеров". Подчиняется тем же хозяевам, что и мистер Пу.

Анюта !!!

Из Америки, он там учился.

Андрей

Что очкуете Алексея? Количество Навальных будет только увеличиваться, несладко вам придётся...

Евгения Енот

Это ж как его боятся, что каждый день одни и те же люди с одними и теми же вопросами?? ? Молодец мужик!!

Светлана Агапова

Ну как Роспил -Йель - Рыволюционер.

Vera Gulyaeva

с Гарварда

Юл
Юля

Навальный при политике существует ещё со времён перестройки. Просто до этого он особо ничем не выделялся (не считая всяких мелочей типо роспила, пжива и прочего.... но на фоне того же Жириновского это смотрелось очень бледно) . А тут вдруг, видать, ему крупно повезло. Впрочем, судя по происходящему, везло ему не особо долго, теперь вот опять обществу он не особо интересен.