Андрей Таранин

что делать если вам угрожал в гражданской форме мент за оскорбление гражданского лица побить и уволить с работы?

я оскорбила подружку мента он находясь в гражданской форме угрожал заставить меня мести вокзал, уволить с работы и прислать домой ментов. прав ли он? что мне делать?

Маньяк Фишер

Можно написать заявление в прокуратуру, но нервы вам потреплют, нужно будет еще доказать самой прокуратуре, что она вам угрожала, когда и в какой время и в какой форме была угроза, а свидетелей у вас видимо нет, мало того, она может на вас подать в суд за клевету.

Сергей Митришкин

Напиши заявление в прокуратуру.

Toppller Toppller

Вы оскорбили, Вас оскорбили.. . Ну пожалутесь на него, хотя бы ему пообещайте, что доведете до сведения его руководства сей факт недостойного, даже прямо таки дескридитирующего высокое звание полицейского, его поведения. С большой долей вероятности товарисч сдуется, при должном натиске можно и извинений попросить.

Татьяна Соколова

Думать, прежде, чем пукать о последствиях

Екатерина Виряскина

В данной структуре, наличие формы, не является определяющим. А доказать, что он был не на службе и не при исполнении, будет проблематично.