Big Z

Что делать если твой Мастер по лицею, угрожает?

Если кто с таким сталкивался, пожалуйста подскажите что вы делали,
так же мастер провоцирует уйти из лицея, тем что не даст справку в военкомат или не получу диплом на последнем курсе.

да пропуски были, но по уважительной причине {Справка}

Мастер - Женщина. НО УДАРИТЬ ОХОТА

Ирина))))))))))

Сначала родителям скажите, а они уже с директором лицея поговорят.

Се
Сергей

А почему он вам угрожает? Вы пропускаете занятия?

Екатерина Хольманн

запиши на диктофон ваш разовор, и он тебе как отец родной станет!

Надежда Дюльгерова

вреж в мроду
этому подонку