Алексей Булыгин

Что делать если твой парень тебя предал? И он просит прощенья и его родители угрожают!

Предал так: Смотрел как меня избивает его лучший друг! А потом дал ему за это деньги

Дмитрий Иванов

Ужас! Заявление напиши!

Ро
Роман

написать заявление в полицию по факту избиения + снять побои. Друга как соучастника указать.

Маруся ******

Находишь боксершу со стажем в кружке, смотришь как она бьет твоего парня даешь ей деньги. С другой стороны расскажи лучше почему тебя избивали как ты говоришь?

Людмила Суворова

Это разборка Питерская (с)

Людмила

с девочками гуляй !

Дмитрий Сорокин

мдаа, плохи дела... выкинь его вообще из своей жизни... тебя избивали, а он стоял и смотрел... и при этом еще денег за это дал ему... какой-то ненормальный тип.... да и что у вас там произошло на самом деле ни кому неизвестно.... но так просто это оставлять нельзя! обращайся в полицию, поднимай всех на уши, как-то надо решать этот вопрос... во-первых ты должна была снять побои написать заявление на своего парня и на этого лучшего друга.... и сказать, что тебя угрожают его родители... не сиди сложа руки.. а действуй.... а то еще неизвестно, чем это все может закончится...

Геривенко Виктория

чем угрожают его родители?
простить его нельзя, после такого.