Ленок Деркач

что если угрожает мент?

бывшая жена моего брата привезла сына на встречу с отцом вместе со своим новым ухажером ментом (она изменяла в браке с ним моему брату) я спросила не стыдно ли ей и назвала сучкой. мент угрожал меня уволить с работы, наслать домой ментов и дать мне в лицо (обошлось без драки) находясь в гражданской форме в 17.30 вечера. кто из нас прав? как быть мне? какие полномочия у него?

Oscar Zhumaniyazov

Прокуратура тебе в помощь - они обожают подобные дела.

Ярослав Воронков

не связывайся с ментами-в любом раскладе ты об этом пожалеешь

Татьяна Леонтьева

Поднасрать он может капитально, но и его можно с говном смешать, нужны доказательства угроз (свидетели, аудио - видео запись)

Любовь Задорожная

да вобщето они как бы всегда при исполнении. но в своей квартире ему можно было и в морду садануть. я в смое время так и сделал. но желательно чтобы факт угрозы был зафексирован. а дальше вступает в силу закон о самозащите. и в форме он или нет все равно.

Гульпери Касумова

Это ваши семейные разборки, вам не кажется?

Алексей Мирсаетов

всегда нужно иметь в кармане включенный диктофон

Светлана Селиванова

Вы правы, пусть сделает хоть что-то из того, что обещал. Понты пустые

Елена Шарова

Какой смысл был лезть в чужие отношения? пообещай менту все последующие разговоры записывать

Андрей Аркадьев

Выход у тебя один в твоей борьбе, бей менту если он не прав, и не бойся, молотком по голове.