Анна Ариадна

Какое наказание предусмотренное, если менту угрожать пистолетом ???

Подкорытов

пулька в лоб

Ал
Альбина

Попиннаем пару дней в КПЗа потом что нибудь на тебя повесил убийство или педофилию,

Александр

Инвалидность.

Сергей

Выстрел в голову из боевого оружия.

Усман

Могут и подстрелить...

Кристюша

Если ты ему ,то по полной, а наоборот,то тоже ты получишь,но меньше.

Колян

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, —
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Примечание.
Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.

Serge

Удар ногой с вертушки.