Julia Belyakova

какое наказание предусмотренно если человек не разу не судим?? ? скоро суд!! !

Ульяна Казакова

Я экстрасенс? За кражу или за убийство двух или более лиц?

Анюточка

Смотря что совершил.... диапазон наказания велик.... от условного наказания
до срока который меньше раза в 2 чем рецидивисту...

Ленуся Добрынина

А разве так определяют наказание? Мдя. Смотря из-за чего. Если убил, а до этого ни разу не судим - что, как думаешь, лол? Ну и всё по убывающей так. Не может быть такого смягчающего обстоятельства "НИ разу не судим".

Инна

За то, что не судим, думаю, наказание ещё не придумали!