Дмитрий Зималюкин

Когда уголовное дело в суд скидывается, прокуратура уже заранее договаривается с судом о том какое будет наказание?

Антон Делов

никто ни о чем не договаривается, всем похер на этих жуликов. у нас палочная система, в мвд- побольше раскрытий и направленных дел, прокуратура- выявление незаконности. а суд - рассмотрение дел и вынесения приговоров.
в основном договариваются между собой мвд и прокуратура и то по рабочим моментам. в результате все равно судья срок дает и это его личное убеждение. а то что прокурор просит всегда больше то это просто показуха в суде потому что так написано на бумажке, на самом деле ему похеру кому что и сколько дадут..

Алексей Горбачев

частенько судья рот боится открыть и дает что приготовит тебе прокурор.

Ирина Заровная

это менты просят дать побольше-поменьше по делу! отвечаю! сам мент хвалился о такой договоренности!

Виктор Пашин

нет. у каждого своя точка зрения

Евгений Грачев

Кто же Вам такую глупость сказал? Разумеется - нет.

Заир Абдуманап Уулу

чё ж так накосячил то